Не работает клавиатура на ноутбуке

Не работает клавиатура на ноутбуке

Клавиатура ноутбука - это важная деталь, без которой использование устройства практически не возможно. По этому замена клавиатуры - довольно распространенная операция при обращении в сервисный центр. Как правило, клавиатура выходит из строя если пролить на ноутбук какую-нибудь жидкость, особенно вредны жидкости, в которых много различных примесей, в частности, сахар вызывает такую реакцию, после которой ремонт клавиатуры нецелесообразен. Из за того что в современных ноутбуках установлены клавиатуры, выполненные в виде “бутерброда” состоящего из нескольких слоев пластиковой пленки и механизма с клавишами, то при попадании жидкости на клавиатуру, она затекает между этими слоями и удалить её оттуда очень сложно, а иногда и невозможно. К тому же, коррозия уничтожает проводники довольно быстро, в этом случае вердикт только один - замена.

Если с Вами случилась такая неприятность, и Ваша клавиатура перестала работать, то мы рекомендуем Вам произвести процедуру замены. Так как цена ремонта клавиатуры будет соизмерима с ценой покупки и установки новой. К тому же новая клавиатура прослужит Вам намного дольше, чем клавиатура, побывавшая в ремонте.

Если проблема в сломанных клавишах клавиатуры, то ремонт конечно же возможен, но при наличии донора, то есть нужно найти откуда данные кнопки можно снять. Если донора нет, то выход опять таки в замене поломанной на аналогичную рабочую клавиатуру.

Единственный вариант, при котором выгоден именно ремонт, - это если Ваш ноутбук уже давно выведен из производства и найти новую клавиатуру не предоставляется возможным или же наоборот, Ваш ноутбук лишь только поступил в продажу и комплектующие еще не появились на рынке или же еще достаточно дороги. В таком случае, мы Вам произведем ремонт клавиатуры и предоставим гарантию на свою работу сроком в три месяца.

В нашем сервисном центре мы производим ремонт или замену клавиатуры любых моделей ноутбуков и от любых производителей. Sony VAIO, Acer, ASUS, Toshiba, Apple Macbook Pro/Air, Dell, HP Compaq, IBM Lenovo, Samsung, Panasonic, BENQ, LG и другие…


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?