Установка SSD на Mac

Установка SSD на Mac

Столкнувшись с необходимостью улучшить производительность своего macbook, рано или поздно Вы придете к замене Вашего жесткого диска на SSD. Этот накопитель работает без каких-либо механических методов записи информации (моторчиков, считывающих головок). Это позволяет передавать информацию на скорости до 550 Мегабайт/сек., когда Ваш стандартный HDD может достигать скорости 110 Мегабайт/сек. При установке SSD уменьшится время включении/выключении macbook копировании файлов и открытии программ. Эта разница особенно ощутима при работе с большими объемами файлов. Если ваша работа связана с графикой или звуком, Вы оцените как ваши проекты будут рендериться или обрабатываться от 2-х до 5-ти раз быстрее. Кроме того, SSD потребляет гораздо меньше энергии, что благоприятно скажется на автономном времени работы, а из-за отсутствия подвижных частей он не издает шум в отличии от стандартного жесткого диска.

Как установить SSD на MacBook


Процедура замены винчестера очень проста. Достаточно снять крышку извлечь старый винчестер и установить новый сделав предварительно резервную копию. Но если Вы не намерены заниматься этим самостоятельно, достаточно прийти в наш сервис-центр прихватив свой MacBook и выбрать себе подходящий по скорости и емкости SSD. Мы в свою очередь заменим Ваш старый жесткий диск новым SSD в этот же день. В дополнение к этому, если не устроит объем SSD, то мы можем установить их два в Ваш MacBook, при этом второй устанавливается на место CD привода через переходник и специальный карман. Привод CD мы можем упаковать во внешний корпус c USB, сделав его переносным. При желании мы можем упаковать Ваш старый жесткий диск во внешний USB карман, превратив его во вместительную флешку. Таким образом мы можем комбинировать высокую скорость SSD и вместимость прежнего винчестера.

Установить SSD на iMac


Наши специалисты установят указанный Вами из ассортимента SSD в этот же день c возможностью создания RAID 0 массива, что значительно ускорит и без того быстрые SSD. Вы будете приятно удивлены скоростью работы Вашего обновленного iMac.

Также Вас может заинтересовать создание RAID массива из двух SSD дисков .


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?