Прошить или обновить iPhone/iPad в Киеве

Прошить или обновить iPhone/iPad в Киеве

Что такое прошить iPhone?


Если по-простому, то это замена программного обеспечения устройства (как переустановка windows на компьютере) или обновление старой прошивки на более новую. Версии прошивок обновляются очень часто, поэтому та, которая установлена у Вас сейчас, необязательно будет самой новой через месяц. С обновлением прошивки к нашим гаджетам приходят новые возможности, обновляется поддержка приложений. Отсюда следует вывод: перепрошивка iPhone, iPad или iPod touch нужна всем, рано или поздно, дабы уберечь себя от случаев когда на Ваше устройство не устанавливается ни одно приложение. Существует несколько методов перепрошивки. Первый - Recovery Mode с помощью iTunes. Второй - DFU Mode. Второй способ более универсален, так как iPhone, iPad прошивается без участия операционной системы.

Зачем прошивать (обновлять) iPhone?


Вот только представьте. Вы купили себе долгожданный гаджет, «холили» его и «лелеяли» (как Вам казалось), а он перестал работать. Допустим, выключился и не включается или «крутит ромашку» на черном экране. Конечно, на первый взгляд может показаться, что с устройством можно попрощаться, но только не специалистам сервисного центра Apple-Service! Ваш iPhone или iPad всего лишь нуждается в перепрошивке iPhone и iPad в Киеве.
Ниже перечислены сложности, которые чаще всего встречают наши специалисты:

iPhone завис на логотипе (яблоке) и не включается
После обновления прошивки (iOS) iPhone не включается
При обновлении iPhone не может активироваться
На iPhone написано «подключите к iTunes»
После обновления прошивки (iOS) iPhone не ловит сеть

Если Вы столкнулись с этими сложностями - такая работа под силу нашим специалистам. Прошивку iPhone и iPad в Киеве сделать несложно, главное – знать что нужно делать или просто обратиться к профессионалам. Внутреннего вмешательства при прошивке не требуется, информация в большинстве случаев восстанавливается.

Что происходит с информацией?


Она удаляется. Но у Вас есть возможность восстановить информацию из резервной копии. Именно по этому специалисты Apple-Service каждый раз при обновлении iOS делают резервную копию устройства перед каждым обновлением ПО. Резервные копии хранятся не наших компьютерах 3 дня, после чего удаляются. По желанию клиента мы можем удалить резервную копию сразу после обновления. Чтобы сохранить Информацию при обновлении прошивки, лучше посоветоваться со специалистами. В связи с ограничениями iOS, при обновлении прошивки мы не сможем восстановить медиа-файлы, а также программы, загруженные с помощью AppStope и Cуdia. Тем не менее, вы сможете дополнительно установить официально пакет игр и программ на iPhone/iPad.

Jailbreak на iPhone.


Расширение функционала Вашего iPhone/iPad в современном мире приобрело название «джейлбрейк» (jailbreak), что с английского переводится как «побег из тюрьмы». На самом деле, эта процедура представляет собой банальный взлом запрета на установку лицензионный приложений. После проведения этой операции Вы запросто сможете устанавливать скачанные из интернета приложения. «Джейлбрейк» мы осуществим быстро и недорого. Вы не только установите новые темы, смените интерфейс, но и активируете функции в iPhone, iPad или iPod touch, которыми раньше не пользовались.


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?