Замена дисплея (экрана) на iPad

Замена дисплея (экрана) на iPad

Замена дисплея в iPad, процедура сложная и дорогостоящая, поэтому доводить свой iPad до состояния, при котором придется менять экран, конечно же не стоит. Но иногда другого выхода, как замена экрана, не остается. К примеру, в случае его механического повреждения, при котором дальнейшее использование iPad является проблематичным. Так как iPad - довольно сложное устройство, в следствии своей миниатюрности, то и замена экрана на нем, это процедура сложная и ответственная, требующая специальных навыков и умений, а также набора требуемых инструментов. Всем этим обладают наш сервисный центр и наши мастера, умелые и ответственные специалисты, которые используют только самое лучшее и современное оборудование и технологии. Помните что пытаясь самостоятельно заменить экран iPad, вы рискуете в дальнейшем столкнуться с процедурой замены не только дисплея, но и замены тачскрина touchscreen в iPad. Так как компоновка устройства такова, что одно неловкое движение и можно испортить дорогостоящие детали.


Как поменять дисплей (экран) на iPad 1 поколения?


В iPad1, который выпускался без встроенной в него камеры, экран и сенсорная панель крепились к нему с помощью специальных защелок, которые не были видны с внешней стороны корпуса, то есть были утоплены в корпус iPad. Что при проведении ремонтных работ подразумевало, что нужно извлечь экран и сенсорную панель из корпуса, не повредив его при этом и не испортив извлекаемые элементы. Наши мастера имеют огромный опыт по устранению этих поломок, для них это отработанная и привычная процедура. А человек который взялся за это впервые, скорее всего или поломает защелки или это приведет к тому что лопнет экран, а извлечение разбитого дисплея, уже на много более сложная операция. Не учитывая этих нюансов можно добиться вместо устранения проблемы, полного отказа работоспособности устройства. Тем более что доверив эту процедуру нам, вы получите отремонтированный iPad уже на следующий день.

Как поменять дисплей (экран) на iPad 2 поколения?


При необходимости замены дисплея в iPad 2, все становится гораздо сложнее. По причине того что в этой модели тачскирин и стекло приклеены к корпусу специальным клеем. Для снятия стекла необходимо использовать специальное нагревающее устройство, которое разогревает клей до температуры 165 градусов по Цельсию. Что само собой разумеется, не возможно сделать в домашних условиях и самостоятельно. После разборки iPad, нужно заменить экран. Что требует еще целого ряда необходимых процедур, таких как, очистки от старого клея, осколков экрана, пыли и т.д. После чего нужно проклеить корпус специальным клеем наново. После чего мы приступаем к процедуре установки экрана на iPad и герметизации его с помощью специального клея. Процедура замены экрана на iPad 3 retina, iPad 4 и iPad Air в принципе не на много отличается от процедуры замены экрана на iPad 2. Что опять таки говорит о том что самостоятельная замена экрана, либо замена его не в сервисном центре, невозможна.

Замена дисплея на iPad mini


Новые современные планшеты iPad Mini и iPad Mini 2 Retina, являются конечно статусной и престижной вещью, но к сожалению они наиболее подвержены механическим повреждениям, таким, как падение с высоты, удары и т.д. Даже уронив с небольшой высоты или случайно ударив обо что то планшет, можно вывести из строя экран (дисплей LCD).


При выходе из строя экрана вы можете наблюдать
- цветные полосы вертикально и горизонтально растекающиеся по всему экрану.
- светлые пятна на экране планшета
- не работает подсветка. изображение на экране есть, но его видно если внимательно присмотреться.
- экран iPad не работает вообще.


Сколько времени занимает замена экрана iPad?


Как видите все эти процедуры не возможны без использования специального оборудования. Что можно осуществить только в условиях нашего сервисного центра. Замена экрана на iPad 2, требует не менее суток, при сложных случаях сроки оговариваются с мастером отдельно. Но зато после обращения к нам вы получите гарантированно качественный ремонт, что не повлечет дальнейших жалоб на экран.


Обратившись в наш сервисный центр вы получите быструю, квалифицированную и качественную помощь. С использованием только оригинальных деталей и предоставлением после-ремонтной гарантии.

Под стеклом iPad появляется пыль


Пыль под экраном планшета может появляться в следствии его разгерметизации. Обычно это проявляется после замены стекла или другого ремонта iPad. Наши мастера могут предложить Вам услугу чистки экрана планшета от пыли и пятен. При этом стекло клеится заново что уменьшает вероятность попадания пыли на дисплей.

Сколько стоит замена экрана в iPad?


Цены на ремонт iPad 1, iPad 2, iPad 3, The New iPad3, iPad 4, iPad 5 Air а также iPad mini и iPad mini 2 Retina вы можете узнать в разделе Ремонт iPad в Киеве.


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?