Ремонт разъема зарядки в iPad и iPad mini

Ремонт разъема зарядки в iPad и iPad mini

Если при подключении к компьютеру не происходит зарядка планшета или компьютер не видит его, не происходит синхронизация, скорее всего проблема связана с вашим USB-кабелем. В такой ситуации рекомендуем вам провести диагностику USB-кабеля, которую наш сервисный центр проводит абсолютно бесплатно. если есть желание и возможность, такую диагностику вы в состоянии провести и сами. Для этого возьмите ваш USB-кабель и попробуйте зарядить им другой планшет с таким же разъемом. Если на другом планшете синхронизация не происходит и батарея заряжаться тоже не начала, то вам следует заменить ваш USB-кабель - проблема в нем. Но если вы убедились что USB-кабель в рабочем состоянии, то проблему следует искать непосредственно в айпаде или айфоне, а именно в разъеме зарядки.

Сервисный центр Apple Service производит качественный ремонт планшетов iPad.

Почему не заряжается iPad?


Так как конструкция разъема зарядки планшета и телефона apple довольно хрупкая, то сломать её не сложно. Каждый из нас хотя бы единожды пытался вставить шнур зарядки в разъем не той стороной в Iphone или Ipad. Тот кто особо усердствуют в этой процедуре, зачастую оказываются на пороге сервисного центра. Помимо этого, разъем зарядки плохо переносит попадание внутрь механизма грязи, влаги и пыли.

Обратившись в наш сервисный центр вы можете провести диагностику шлейфа зарядки или разъема зарядки абсолютно бесплатно. Если проблема заключается только в замене кабеля зарядки - у нас есть большой выбор аксессуаров для любой продукции Apple.

Сколько времени занимает ремонт зарядки в iPhone iPad?


При замене разъема зарядки, требуется также замена шлейфа синхронизации, так как эти два элемента являются по сути одной деталью и составляют собой единое целое. Меняется механизм разъема в течении 3 часов, если случай особо сложный, работа может потребовать больше времени, но не более суток. Самостоятельно проводить данную процедуру, мы настоятельно не рекомендуем. Так как при замене разъема нужно снимать стекло, а сделать это без специальных инструментов и навыков, не повредив его? довольно сложно. Наши специалисты сделают все аккуратно и максимально быстро.

Сколько стоит ремонт зарядки в iPad?


Цены на ремонт iPad 1, iPad 2, iPad 3, The New iPad3, iPad 4, iPad 5 Air а также iPad mini и iPad mini 2 Retina вы можете узнать в разделе Ремонт iPad в Киеве. Цены


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?