Замена Touchpad (trackpad, ТачПад) на МасBook

Замена Touchpad (trackpad, ТачПад) на МасBook

Не смотря на то что многие люди предпочитают использовать мышь в повседневной работе с компьютером, тачпад все же не потерял и вряд-ли потеряет свою актуальность и популярность у пользователей. Ведь мышь не всегда удобно использовать. Например, в дороге или на ограниченном пространстве тачпад просто не заменим. Поэтому при выходе тачпада из строя ремонт или замена этой детали просто необходима. При обращении в наш сервисный центр apple в городе Киев, Вам проведут диагностику устройства и при необходимости предложат ремонт или замену трекпада. В нашем сервисном центре работают высоко-квалифицированные специалисты, которые быстро, а также качественно проведут ремонт или замену Вашего тачпада в Киеве. Вы можете быть спокойны за дальнейшую работу тачпада после ремонта, ведь мы даем гарантию на trackpad, а также выполненные работы.

Замена трекпад на MacBook Unibody


TouchPad или трекпад на MacBook Unibody стоит одинаковый на всем модельном ряде не зависимо от диагонали или года выпуска вашего устройства. По этой причине TouchPad к этому модельному ряду компьютеров всегда есть в наличии. Что позволит сэкономить Ваше время и не заставит Вас ждать длительное время компьютер из ремонта. При Вашем обращении к нам на замену TouchPad на MacBook Pro, мы проведем данную операцию сравнительно быстро, также вы получите гарантию на выполненные работы, что позволит Вам быть уверенным в качестве ремонта. Сама операция по замене TouchPad на MacBook Pro, занимает около часа работы мастера.

Как ремонтируется трекпад на Mac ?



Запчасть состоит из самого трекпада, крепежных болтов, механизма нажатия (кнопка) и шлейфа которым трекпад подключается к материнской плате компьютера. В первую очередь мастер проверяет Ваш trackpad и если есть возможность его отремонтировать - ремонтирует. Если он ремонту не подлежит - меняется. После выполненной замены трекпада, Вы не заметите абсолютно никакой разницы в работоспособности компьютера до поломки, так как мы используем только оригинальные детали и комплектующие. Он так же будет реагировать на нажатия и прикосновения как и ранее.

Почему не работает Трекпад на Mac?


Среди основных причин по которым теряется работоспособность тачпада можно выделить механическое повреждение шлейфа или самого тачпада или залитие его жидкостями.
Для выявления причины неисправности трекпада мы используем специальное программное обеспечение, так как помимо выше перечисленных причин отказа работоспособности трекпада, есть еще несколько ситуаций когда trackpad может не работать но причина будет не в нем. Например если вышла из строя батарея, она может вздуться и давить изнутри на тачпад, что вызовет отказ в работе кнопок. В этом случае нужно заменить или извлечь батарею Macbook.

В любом случае при отказе работы или при заметных дефектах в работоспособности, мы рекомендуем обратиться в наш сервисный центр в Киеве, где Вы сможете получить комплексную и квалифицированную помощь по решению проблемы с не работающим тачпадом. Диагностика и оценочные работы мы производим абсолютно бесплатно, что позволит Вам сэкономить Ваши деньги.


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?