TOP 5 Лучших игр из App Store

TOP 5 Лучших игр из App Store

Игры, как и музыка или фильмы, вещь довольно субъективная, разным людям нравятся разные игры. Поэтому мы представим Вашему вниманию свою подборку, на наш взгляд, наиболее интересных игрушек в AppStore. Эти игры платные, но за эти игры стоит заплатить.

5-е место. Bad Piggies для iPhone iPad

Открывает список небезызвестная игра, которая некоторое время назад нашумела в AppStore, называется она Bad Piggies. Эта игра занимает в нашем обзоре пятое место. Bad Piggies многим нравится тем, что есть возможность импровизировать в ней, именно за это многие её и любят. В этой игре Вы можете выбирать много разделов, строить какие то свои машины, проходить разные уровни и к тому же она чем-то похожа на Angry Birds, в плане персонажей, здесь тоже присутствуют веселые свинки. Благодаря этому, в нашем хит-параде эта игра заняла первое место, а в AppStore, долгое время была в тройке.

4-е место. Fifa 13 для iPhone iPad

Далее в нашем обзоре идет Fifa 13, именно тринадцатая, а не четырнадцатая, так как четырнадцатая бесплатная, но бесплатная она только на первый взгляд, а на самом деле бесплатно там можно играть только в какие то матчи которые заложены изначально, а все остальное нужно покупать. Поэтому именно Fifa 13 является лучшей в серии и вообще Fifa - это наилучший на данный момент футбольный симулятор. В Fifa 13 вы можете делать абсолютно все что угодно, в ней очень много разделов и она на самом деле похожа на настоящий футбол и сделана практически так же как и на консоли.

3-е место. Real Boxing для iPhone iPad

Real Boxing - это увлекательная игра с сумасшедшей графикой и для любителей мира бокса это будет просто находка. Здесь чрезвычайно реалистичные движения, очень реалистичная графика, несколько режимов чемпионатов, можно прокачивать своего бойца, улучшать ему все что только захочешь, можно ему даже татуировки делать, менять цвет и вид прически. Есть режимы карьеры и быстрых боев, можно драться на разных аренах и за разных бойцов. В общем, очень много всего интересного.

2-е место. Plague Inc на iPhone iPad

Plague Inc. - недавно вышедшая игра, но сумевшая себя уже зарекомендовать с наилучшей стороны. Весьма затягивающая игра с большим количеством возможностей. Суть этой игры в создании своего вируса. Вы можете его прокачивать и улучшать, заражать разные страны. В игре есть три уровня сложности, генерируется случайным образом мир и население, экономика и страны. Вы все это должны преодолевать и, в конечном счете, захватывать и заражать всех Вашей болезнью.

1-е место. GTA San Andreas на iPhone iPad

GTA San Andreas. Игру разработчики сделали просто отличную. Здесь есть абсолютно все что и в игре на консоли. Множество машин и миссий, разнообразное оружие и персонажи, даже ввели много нового чего не было в оригинальной игре. Очень удобное и приятное управление, в чем-то эта игра даже лучше консольной. При всем этом, есть возможность не разлучаться с любимой игрой даже в метро. Таким образом, GTA San Andreas возглавила наш рейтинг в AppStore и мы настоятельно рекомендуем её всем без исключения, особенно любителям жанра RPG.


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?