10-ка лучших телефонов от компании Lenovo по мнению специалистов Apple-Service.

10-ка лучших телефонов от компании Lenovo по мнению специалистов Apple-Service.

В этой статье мы сделали обзор телефонов Lenovo, создав собственный рейтинг.

И так на первом месте хочу представить lenovo S960 Vibe X. Первый четырех ядерный гаджет от компании Lephone на MTK6589T с частотой 1,5 Ггц имеющий на борту оперативной памяти 2 гб, встроенной 32 Гб. Кроме алюминиевой крышки, аппарат имеет толщину всего лишь 6,9 мм. 5,0 дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD 1920x1080 пикселей покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Второе место честно принадлежит lenovo P780. 5-дюймовый флагман с HD разрешением выполнен в металлическом корпусе. Устройство работает на операционной системе Android 4.2.1, процессор MTK6589 с частотою 1,2 Ггц. Кроме всего этого встроенный аккумулятор на 4000 мАч.

На третьем месте не плохо расположился lenovo S820. Новинка имеет стильный, привлекательный дизайн в красном цвете, чем-то напоминающий HTC только с другим логотипом. Изготовители сделали действительно устройство для гламурных женщин, которые хотят чего-то необычное. Работает на четырех ядерном процессоре MTK6589 с частотой 1,2 Ггц. 4,7 дюймовый IPS экран с разрешением 1280х720 точек.

На четвертом месте lenovo серии S под названием 920. Четырех ядерный смартфон в десятке самых продаваемых смартфонов в Украине. Качество сборки, высокие технические характеристики, надежность в работе, принесла этому флагману большой успех и много поклонников. Операционная система Android 4.2.1 работает на платформе процессора MTK6589 с частотой 1,2 Ггц. Экран 5,3 дюймов IPS с разрешением HD 1280X720 пикселей. На борту оперативной памяти 1 Гб, встроенной 4 Гб которую можно увеличить картой памяти micro-cd до 32 Гб. Качественная камера 8 мп делает качественные фотографии, та как присутствует авто фокус и светодиодная вспышка.

Пятое место занял знаменитый lenovo S750. Компания Lephone известная не дорогой качественной продукциею, выпустила агрегат с высоким показателем защиты корпуса от влаги и пыли стандарта IP67. Новинка под название S750 скомбинировала в себе высокую функциональность прочность и надежность. Устройство подойдет тем кто занимается экстримом или ведет активный образ жизни. Низкая цена и гарантия качества являются основными факторами приобретения этого смартфона.Современные производители защищенных смартфонов хотят максимально наделить функционалом которым оборудован обычный коммуникатор и при этом внешний вид сделать и сохранить на высшем уровне.

На шестом месте lenovo A850. Кроме низкой цены смартфон порадовал 5,5 дюймовым экраном IPS хотя разрешение QHD это не помеха играть в мощные игрушки. Чем не могут похвастаться более мощные устройства с высоки разрешением экрана. Флагман удивил высоким качеством сборки, что как не странно может похвастаться это бренд. Операционная система Android 4.2.1, процессор MTK MTK6582M Quad Core с частотой 1.3GHz. Камера 5 мп с авто фокусом и светодиодной вспышкой, присутствует камера для Skype и других видеоконференций. Впрочем интересный получился девайс.

Седьмое место имеет четырех ядерный смартфон на процессоре Quad-Core Qualcomm MSM 8225Q 1.2 ГГц от китайских производителей Lenovo A706. Устройство как принадлежит серии "А" что говорит о том что мы имеем дело с очередной бюджетной не дорогой новинкой. И так операционная система естественно Android 4.1.2 Jelly Bean. Объем оперативной памяти 1 Гб, встроенной 4 Гб. Имеется слот под micro-cd поддерживаемый карту памяти 32 Гб.

Восьмым местом радуется смартфон lenovo A820. Четырех ядерный не дорогой флагман уже в продаже. Аппарат выполнен с высококачественного пластика на борту которого оперативной памяти 1 Гб встроенной 4 Гб которая расширяется до 32 Гб картой памятью micro cd. Устройство имеет все шансы быть топовым в этом сезоне.

Девятым оказался 4,5-дюймовый аппарат с IPS дисплеем и разрешением 540 х 960 пикселей lenovo P770 построен на базе улучшенного двух ядерного процессора МТK6577 с тактовой частотой 1,2 ГГц, объем оперативной памяти составил 1 Гб, а встроенной - 4 Гб, которую можно увеличить до 32 Гб с помощью карт памяти. Кроме того, смартфон оснащен задней камерой на 5 Мп, передней на 0,3 Мп и работает на базе ОС Android 4.1 JB. Но главная фишка аппарата не продвинутый процессор МТК и ОС, а мощнейший аккумулятор емкостью 3500 мАч! При этом стоит отметить, что Lenovo P770 не выделяется сверх размерами, а скорее наоборот, его размеры - 133 х 67 х 11,9 мм, а вес - 161 г.

Заключающей десяткой может похвастаться Lenovo K900. Корпус сделан из высококачественного металла, толщина аппарата составляет всего лишь 6,9 мм. Смартфон работает на операционной системе Android 4.2.1. Процессор 2000 МГц / Intel Atom Z2580 GPU: PowerVR SGX544. На борту оперативной памяти 2 Гб, встроенной 16 Гб/32 Гб. В целом получился имиджевый телефон для VIP персон , которые хотят получить высокий уровень качества сборки и производительности.
Lenovo S820


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?