Ремонт кнопки Home в iPad

Ремонт кнопки Home в iPad

В iPad начиная со второй версии механизм кнопки Home прикреплен к стеклу (тачскрину). Такое решение было принято в связи с экономией пространства внутри iPad. По этому сильное нажатие может диформировать этот механизм и кнопка перестанет реагировать. При этом щечек Вы можете слышать точно так же как и раньше. Если кнопка Home в iPad провалилась и не нажимается, значит она отклеилась от стекла и ее нужно ставить обратно. При этом очень важно не давить на нее и не пытаться поставить ее обратно - это не возможно без снятия стекла. Еще одна причина, по которой перестает работать кнопка “Домой” - это диформация корпуса при которой контакты на шлейфе не соединяются с контактами на самом механизме кнопки “Домой”.

Как отремонтировать кнопку Home на iPad в Киеве.


Процедура ремонта кнопки Home на iPad предусматривает полное снятие стекла (отделение его от корпуса) путем нагрева до температуры около 180 градусов. При такой температуре клей, на котором держится стекло теряет свои свойства и стекло может быть постепенно отклеено. У опытного специалиста отделить стекло от корпуса может занять от 30 минут до часа. При этом необходимо использовать специальные инструменты, которые не испортят краску на внутренней части стекла. Когда стекло полностью отделено от корпуса iPad, необходимо провести диагностику механизма кнопки Hoме. В случае диформации или неисправности механизма, его необходимо заменить. Этот механизм постоянно есть в наличии Apple-service. Это значит что замена механизма не займет много времени. При этом важно помнить что в Apple-service используются только запчасти высокого качества, на которые мы распространяем свою гарантию.

Сколько времени занимает Ремонт кнопки Home на iPad


Наши специалисты готовы приступить к ремонту Вашего iPad сразу после Вашего обращения. В связи с тем что процедура ремонта связана с необходимостью полностью снимать стекло, Нам может понадобиться от 3 до 8 часов в зависимости от сложности ремонта и загрузки мастера.


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?