Ремонт гироскутеров, моноколёс, электросамокатов Segwey

Ремонт гироскутеров, моноколёс, электросамокатов Segwey

В связи с высокой доступностью личного транспорта и повышения вреда окружающей среде, всё большей популярности набирает электротранспорт, в особенности: моноколёса, гироскутеры, электросамокаты Segway - транспорт, который может использоваться для передвижения среди пешеходов. Любая сложная электротехника, в том числе и электротранспорт, безотносительно от бренда-производителя, по тем или иным причинам может выйти из строя: из-за неправильной эксплуатации, с течением времени, заводской брак деталей и по многим другим причинам. Зачастую ремонт комплектующих или их замена обойдется дешевле, чем покупка нового гаджета и чем раньше вы обратитесь за помощью к специалистам сервисного центра, тем дешевле выйдет его ремонт и тем больше вероятность, что ваш гаджет будет служить вам еще очень долго. Мы рекомендуем при любой неисправности обращаться в профессиональные сервисные центры, поскольку самостоятельное устранение поломки нежелательно, если вы хотите ещё видеть своё устройство в добром здравии: эти гаджеты имеют сложный процессор и электротехнику, поэтому проведение правильной диагностики и ремонта в домашних условиях без специальных знаний - невозможно.


Какие услуги предоставляет наш сервисный центр?



Наш сервисный центр на Позняках имеет высококлассных специалистов с соответствующим багажом теоретических знаний и практического опыта в сфере обслуживания самой разнообразной электротехники, в том числе, и набирающего популярность по всему миру электротранспорта. Мастера сервиса sFix предоставляют свои услуги по ремонту и замене всех радиоэлементов гироскутеров, моноколёс и электросамокатов. Диагностика у нас проводится бесплатно, а после ремонта вы получаете гарантию на 6 месяцев. К достоинствам нашего сервиса мы можем добавить: заказ комплектующих напрямую от дилеров производителя, срочный ремонт без дополнительной оплаты, приём в разных частях Киева, скидка постоянным клиентам и, безусловно, качественный и своевременный ремонт вашего средства передвижения.


Какие признаки неисправности?



Вам требуются услуги сервисного центра, если у вас появляются следующие признаки неисправности (они являются основными и могут возникать у гироскутеров, электросамокатов и моноколес):

Устройство перестало ехать или не тянет;
Набирание скорости происходит с рывками;
Посторонние звуки при работе;
Слишком быстрая разрядка аккумулятора;
Устройство не заряжается;
Нестабильная работа гироскопа (плохая управляемость);


Какова стоимость ремонта в нашем сервисе?



Стоимость ремонта, как и его длительность, зависит от вида электротранспорта, конкретной неисправности и стоимости замены комплектующей. Цена оговаривается индивидуально после проведения диагностики и установления причины неисправности.


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?