Ремонт iPhone 11 pro Max

Ремонт iPhone 11 pro Max

iPhone 11 Pro Max — это преемник iPhone XS Max, который призван радовать любителей больших диагоналей (6,5 дюйма) и активной работы на гаджете (емкость батареи — 3500 мАч). Но, как и его предшественник, он не лишен недостатков. iPhone 11 Pro Max также как и все модели бьется, царапается и выходит из строя. Какие именно поломки встречаются в iPhone 11 Pro Max мы расскажем подробнее ниже.

Замена стекла iPhone 11 Pro Max


В 8 из 10 случаев клиенты приносят нам айфоны после падений с разбитым “лицом”. iPhone 11 Pro Max не стал исключением. Его увеличенные габариты приводят к тому, что пользователи часто роняют гаджет на асфальт или цепляются им за твердые предметы. Все это приводит к тому, что на нем остаются царапины, трещины и сколы на корпусе. Лучше не ждать, пока поломка усугубиться, а сразу сдать смартфон в ремонт. Например, в нашем СЦ с помощью технологии ОСА мы проводим переклейку стекла всего за несколько часов. Все благодаря своему складу деталей и укомплектованному штату опытных мастеров, которые уже знакомы с особенностями новинки — iPhone 11 Pro Max. В редких случаях дисплей настолько побит, что его нужно полностью менять. Замена экрана в Phone 11 Pro Max мы также осуществляем. Кроме того, нужно не только заменить родной экран на новый, но и восстановить все “родные” функции. Эта модель лишилась функции Touch-ID, но зато получила усовершенствованную функцию Face-ID, которая требует настройки при замене экрана. Без нее вы не сможете пользоваться полностью функционалом нового iPhone 11 Pro Max.

Замена аккумулятора iPhone 11 Pro Max


Мощный аккумулятор — тоже фишка данной модели, но его легко испортить халатным отношением. Например, зарядкой от “неродных” устройств. В комплект к iPhone 11 Pro Max входит 18-ваттный адаптер и кабель Lightning/USB-C для быстрой зарядки устройства. Все остальные аналоги будут изнашивать вашу батарею. Часы активной работы постепенно уменьшаться, а частота зарядки увеличиться. Потому лучше не оттягивать и сразу идти к нам за новым аккумулятором. Наши инженеры заменят батарею в течение получаса. В это время вы вместе с нашим консультантом сможете подобрать качественное зарядное устройство.

Сколько стоит ремонт iPhone 11 pro Max в сервисном центре iHelp?


Цены на ремонт самых последних моделей iPhone вы можете узнать в разделе Ремонт iPhone В нашем Сервисном центре вы можете получить бесплатную консультацию, и быстрый ремонт. Обратите внимание что диагностика iPhone 11 pro max не оплачивается


  • Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты

    Ноутбук греется и шумит?

    Зачем чистить ноутбук от пыли?
    Что входит в чистку ноутбука?
    Сколько стоит почистить мой ноут?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Установка SSD на Mac

    Заставь mac работать в 2 раза быстрее.
    Что такое SSD накопитель?
    Как установить SSD на MacBook?
    Читать дальше >
  • Установка SSD на Mac

    Покупаете iPhone, iPad или Mac?

    Как не купить утопленника?
    Что нужно проверить в телефоне?
    Полная проверка iPhone, iPad и Mac
    Читать дальше >

Что еще мы можем
предложить?

Для iPhone

Диагностика iPhone, IPad
Замена стекла на iPhone 6 и iPhone 6s
Установить игры на iPhone

Для iPad

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Загрузить фильмы и сериалы на iPad
Замена стекла на iPad mini

Для Mac

Установка SSD на Mac
Установка Windows 7, 8, 10 на MacBook и iMac
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Для Ноутбука

Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне
Ремон USB в ноутбуке или телефоне

Чем еще мы можем помочь?